И вот я счастливый обладатель этого красавца. Скажите какой к кого расход масла? 2.5 тди. Еще не понимаю что с электрикой при заведеном авто при

lordfreeman

New member
И вот я счастливый обладатель этого красавца. Скажите какой к кого расход масла? 2.5 тди. Еще не понимаю что с электрикой при заведеном авто при открывание двери свет то гаснет то загорается . И при включении туманнок загорается задний ход

dsHdLKdO8nU.jpg
 


оставь это мнение при себе! Я хоть и не езжу на дизеле и тем более на 2,5 но ты как попугай везде пишешь одну и туже фразу, надоело читать это
 

LeonPoxllcixy

New member
пишу потому что знаю что 2,5 это не машина! И говорю другим что бы раньше времени не радовались что они машину купили,они её машину купили а железо на колёсах с какой то хуйней вместо двигателя!
 

Залин

New member
За 10 тыс. км доливаю не большое 150-200 грамм и то грешу на прокладки, расход город -10-11, трасса - 8,1, на круизе опускал до 7,6
 
поздровляю с приобритением ввовремя обслуживай и будет служить тебе верой и правдой.Расход масла допустим в соотношении 1литр на 15000км.Советую обязательно провести ряд не особо приятных,но важных мероприятий:чистка радиаторов,интеркуллера...проверь в каком состоянии проводка под напольном покрытии...www.touareg-club.net очень много нужной инфо...
 

Сверху