И вот я счастливый обладатель этого красавца. Скажите какой к кого расход масла? 2.5 тди. Еще не понимаю что с электрикой при заведеном авто при



это больше похоже на обиженный выпад...складывается мнение что автор высказывания либо горя хапнул с этим двигателем(хотя очень надо постараться чтобы вшатать его...)либо является "невьебенным" гонщиком который долгое время наблюдал на дороге впереди себя TDI...
 
у меня 2.5 уже 4 года. Динамика вполне устраивает,расход тоже,налог тем более. Где гонять то ? Одни камеры,ямы,пробки.
 

lsergel

New member
одно дело сказать своё мнение человеку,который интересуется по поводу 2.5 или тем более купил уже 2.5. А совсем другое обосрать и навязать своё негативное мнение.
 

clix

New member
Смысл Вам что то доказывать является пустой тратой времени. Совет хочу дать :
Не стоит людям,которые только приобрели себе автомобиль, портить настроение и вводить в заблуждение.
 

NAS

New member
Дмитрий, я лично имеено дизель искал и за время владения ни разу не пожалел...считаю что 174 лошади очень не плохо 2300 разгоняют...а на счет скорости...для всего своя техника должна быть...у меня конечно не слишком большой опыт но тем не менее катал на байке марках сливах...адреналина хватало...а на туре комфорт и спокойствие
 

Сверху