Изучаю тему о приобретении Васи. Подскажите где лучше покупать ? И что к чему вообще

sasdew

New member
Изучаю тему о приобретении Васи. Подскажите где лучше покупать ? И что к чему вообще?
 


romamedia

New member
Очень хочу себе завести этого товарища Васю. Но не совсем все понятно, как появиться будет ещё больше вопросов. Так что знатоки помогайте ;)
 

Loadxp

New member
Я недавно приобрел. Вот здесь www.ruavtoshop.ru они из Екатеринбурга, вот телефон 89126302510. Мне прислали транспортной. Купил за 2000. Очень рад приобретению. Разобраться с Васей помог Сергей Белорусов.
 

Katrin_fabrikon

New member
ну разница существенная даже в цене. В дальнейшем использовании разница будет между оригиналом и не оригиналом.
 

MFD

New member
А вообше диск от васи нельзя передать друг другу? Просто если можно то сегодня распродажа по Китаю и шнурок можно очень дёшево купить) А диск передать по рукам так сказать)
 
Доступ ко многому закрыт будет, некоторые просто не читаются. Хотя и с оригинальной ВАСЕЙ он не полный. 5-6 рублей нормальная цена. Вот хороший магазин с хорошей поддержкой!
http://car2diag.ru/
С форума все у них почему то берут. Для форумчан скидка, пароль Туарегклуб.
 

Simnever

New member
ну ты как всегда)) пришел дядя Максим и разбил детские мечты)
 

palyaX

New member
Я пользуюсь Vag-com - и оригинал и бесплатно, в чем преимущество Васи кроме русского языка?
 

Сверху