Изучаю тему о приобретении Васи. Подскажите где лучше покупать ? И что к чему вообще



всмысле? Не понял про бесплатно. Он стоит столько же.
Есть ещё програмка со шнурком, не помню точно, кажется Egdis называется. Вот она поинтереснее, но и стоит подороже.
 
мне к шнурку (Ross-tech) дали диск с несколькими версиями ваг кома, там нет никаких лицензий и активаций, поэтому я думаю и скачать её можно спокойно, не?
 

dotbeyond.com

New member
На кар2 купил шнур, с сайта продавца по ссылке скачал программу на комп и все. Спокойно подключаю и пользуюсь. Заранее отключив ноут от интернета и антивирус. Вася это прога, шнур как ккл адаптер. Отличие лицензии от ккл адаптера а более широкой линейке диагностируемых авто. У меня шнур только для турка, лицензия же диагностирует всю линейку ВАГ
 

BupeDuroDep

New member
в основном он нужен людям, которым интересно логи снимать, да и просто понять что к чему, можно сказать начальный уровень. Ну и так же разным хитро… деньги не платить. Вася "лицензия" это тот же Китай, правда сделан на совесть, но адекватная цена его 2 т. с головой. Если есть время покупаешь Китай и переделываешь на Васю, цена 500-1000 р.
VAS это продвинутый уровень, разбираться намного сложнее. То же если есть желание. Но если нет, лучше к спецам обратиться и сделать то что тебе нужно быстро и без гемора.
 
у меня был 10.6 Вася впоследствии сгорел, далее Белорусский Вася 12.12 за 3.5 р постоянно из блоков вылетал, а для нашей и эл мозгов оч черевато!! половина ошибок не читал. Нынешняя прога Вася 15 про лицензия за 6 р и кодирует и читает по уму. Для мсебя сделал вывод скупой платит дважды !!!
 

Сверху