я часто задавался вопросом какое масло лить в финик 35,но так и не пришел к определенному маслу,Прошу совета какое масло лить в двигатель на туарег

Max Velikov

New member
Всем Доброго времени суток, я часто задавался вопросом какое масло лить в финик 35,но так и не пришел к определенному маслу,Прошу совета какое масло лить в двигатель на туарег 2005 года 3.2 бензин,
И кто что знает про масло Full metall
Не скрываю посмотрел рекламу давидыча он там его расписал,просто интересно на деле правда так?мож кто льет это в турик,
если что ссылку на его видос прикреплена снизу
 


Кастрол лью всегда.
И все отлично.
Что в туарег,что в Крузака,двигатели разбирал что там что там,все чистое,без нагара и прочей фигни.
И расход масла упал
 

Ilyuxa1004

New member
вроде норм. Я уже буду 3-ий раз менять и до меня ездили на нем. Жертвы рекламы)типа разработано для двигателей,пробег которых более 150 тыс. У меня сейчас уже 224 тыс км)
 

bahek

New member
тоже думаю ликви моли,но про то масло которое в видео хотелось бы узнать,правда ли оно такое хорошее или опять проплаченное га*но))
 
Пользовался разными маслами: Mobil, BP,shevron, lukoil. Самым лучшим было мобил. Себе на ТО взял мотюль. Масла пользовал не на машинах.
 

moscomp

New member
нее, глянь сам ролик быстрее вертится, а значит и нагрузка на него до торможения намного выше! Чуть увеличьте скорость и кастрол и еще какое-то масло будет лучше
 

Сверху