я часто задавался вопросом какое масло лить в финик 35,но так и не пришел к определенному маслу,Прошу совета какое масло лить в двигатель на туарег

лью кастрол от замены до замены 500 грамм долил и это по трассе наваливал почти 1000 км--друзья рекомендуют мотюль, но на нем не ездил
 


mamama

New member
масло моментально чернеет, впитывает весь нагар, работает более мягче двигатель(3,6бенз)до этого был залит кастрол.+прочистил супротеком форсунки залил в бак . Не нарадуюсь ) и в Матюль не надо ни каких дорогих развод присадок, якобы для супер защищенности двигателя ...
 

gzweb

New member
супротек прямо в бак заливал, ? Не видал такой, ну и как ощущения после него. Я знаю что супротек так то бомба присадки, все рекомендуют кто пробовал
 
да прям в бак !эфект действительно есть, до этого таких процедур не проводил ... Пробег 120000 ... Делал комплексом замена масла на Матюль и сразу чистил супротеком, работать движ стал ровнее и тише ...вот такая банка и стоит пару соток всего)

jLuuIGOur6c.jpg
 

Romка Ganja

New member
Залил супротек только для дизеля--400 км проехал--изменения на лицо--работает тише
 

Сверху