Я с вами! 2008, 3.0 casa. Отдельное спасибо за помощь в поисках и несущих вопросах. Нашли за 1800 км. Вопрос, если взять с авито шнур с vcds 15.15.0



все равно вложений требует, но небольших... Термостаты оба махнул, подвесной, ролики обводные. По кузову арки покрасить так как краска вспучивается. А так окрас родной
 

BupeDuroDep

New member
но подвеска, мотор и тд обслужены. Пока расход 19,5 в смешанном цикле пугает .... Так как много езжу.... Но у меня из-за термостатов движок постоянно непрогрет был. Посмотрим сейчас
 
как раз таки 5-6 тыс это ни куда не ездить, а 35 тыс это.... Для сведения длина экватора Земли 40 тыс так то ты почти всю землю вокруг проезжаешь
 

PROvej

New member
да кстати) а кажется по работе помотаться в будни, на выходных в деревню, на рыбалку, в лес по грибы, ну на юг скататься раз в сезон, вот и набегает)
 

Zarikshan

New member
5-6 в год-это вы как старый добрый пенсионер-летом выгнал, рассаду в деревню отвёз, и обратно в гараж поставил
 
у меня жена каждый день на работу и обратно т.е. в день 15-20 км. ну и в магаз по выходным итого 10 в год есть вторая машина на которой я и в хвост и в гриву и на юга, а бывает и три машины в семье плюс служебнная тачка есть! Так что не старый дед >
 

baziliuz

New member
да бывает такое) но у меня так ну ни как не получается, и мне кажется что я езжу немного.А так у меня, как пример, тетка за 5 лет 14 тыс наездила.Как такое возможно хз, но такое есть) Но тут я так понимаю встаёт вопрос, а зачем тогда вообще машина при таких маленьких пробегах.Просто чтобы было...Машина должна ездить, на то она и машина
 

Conchito

New member
Чот далеко нашли. У меня не далеко и от Самары хороший экземпляр продаётся
 

Сверху