Я счас с таксиситом ехал. Рассказал он. У него знакомый купил в салоне трехлетнего тура почти без пробега за 700 тыщ! Хозяин пригнал на продажу, будто



Сучка

New member
теперь ясно. В 2009 году могло быть. Хотя я с 2007 по 2008 год гонял на кредитной, но никто "сторожок" не ставил, ПТС отдавал в банк.
 
И почему то мне кажется что таксист пиздабол, или что то путает, даже перекупы бы больше миллиона сразу дали
 

elghitso

New member
на сайте фссп можно пробить только человека а не автомобиль (
 
такая проблема поставили приставы запрет регистрационных действий на машину из за штрафа,штраф я оплатил в фссп приложении он пропал,а запрет так и висит,как быть?
 
либо база ГАИ своевременно не обновилась (а это очень часто бывает), либо приставы лукавят. Бывает так, что приставы сами выставляют ограничение, минуя ГАИ, а затем дублируют эту бумагу почтой в подразделение где авто стоит на учёте, затем они могут сами своё ограничение снять, а про бумагу, которую направляли и подзабыть. Можно конечно взять у них постановление о снятии запрета и привезти в ГАИ, отдать в канцелярию и потом уже ГАИ будет снимать это ограничение. Последнее время, большинство ограничений накладывают сами приставы, раз на сайте ограничение снято, подожди недельку и подъехай в ближайшее регистрационное подразделение (МРЭО) с документами, там посмотрят и скажут
 

Сверху