К теме затертых рулей, на ваш суд))) Тоже была затертая кожа на руле, пробовал красить краской для кожи, облазил через месяц и становился опять

К теме затертых рулей, на ваш суд)))
Тоже была затертая кожа на руле, пробовал красить краской для кожи, облазил через месяц и становился опять страшным. В итоге плюнул и будь, что будет, обклеил и покрасил обычной автомобильной краской из баллончика. В итоге уже 2 месяца - полет нормальный!Правда руль стал чёрный и глянцевый.,но выглядит нормально, тем более за 200 руб!

mU2B-WK52ko.jpg
 


Kolysis

New member
да при чем тут 2-3?,хоть 10тыс, дело то не в деньгах, просто как по мне, получилось не плохо, а то, что дёшево - так это скорее +, чем минус. Во всяком случае выглядит лучше оплеток и всякой остальной хрени. Все тут пишут типа колхоз, говно. Поясни что тут плохого? Кожа руля осталась заводская, без деффектов, я просто придал ей глянцевый, чёрный цвет, так сказать освежил?
 

MIXEL

New member
возможно, просто баллончик уже был, а так и глянцевый неплохо.
 

Mironov

New member
Я пробовал краской для бампера(пластика),эксперемент проводил на ауди,выглядит классно,но не тут то было,через 2 месяца краска стала комковаться
 

Mr.Boil

New member
тоже пробовал крем - краску, поначалу норм, но через месяц облазил, при том что пробовал двух разных производителей.Эта же держится, без намека на дефект.
 

basaba

New member
Не знаю какой вы краской красили у меня все отлично, красил осенью, до сих пор

OvpvYUd52rw.jpg
 

websauna

New member
это для кожи? Или только на руль, сиденья-панэль пойдёт нет?
 

Kabanow

New member
это для кожи. Ну руль коженный, сиденья тоже, пойдет. А вот панель у кого просто сделана под кожу, а кого в реале кожа.
 
вот описание, найти сложнова было в наличии.:
Жидкая кожа SAPHIR Renovating Cream

Профессиональное средство для восстановления поврежденного лицевого слоя гладких кож. Устраняет потертости, сдиры, глубокие царапины и сколы. Поврежденные участки вновь приобретают прежний вид и цвет.
 

lsergel

New member
Гребанные нищеброды. 2-3 тысячи нет. Зато внедорожник премиум класса хватило ума купить.
 

Гадя

New member
зачем оскорбляешь соклубников? Чувствуешь себя крутым перцем, наверно у тебя туарег 2019года олигарх? Тут никто не говорил, что нету 3к на обшивку, просто я решил распорядится своими деньгами так, и это моё право, не нравится - вали дальше умник, чем других оскорблять.
 

bertolai

New member
это не оскорбление,а констатация факта. Как можно так издеваться над машиной???? Купил,значит можешь себе позволить. А не можешь-поло в помощь. Зачем тур 19 года? Можно иметь 5-6 год,но держать в состоянии. А не гуталином руль красить
 

Сверху