К теме затертых рулей, на ваш суд))) Тоже была затертая кожа на руле, пробовал красить краской для кожи, облазил через месяц и становился опять

DimoninG

New member
а можно машину самому ремонтировать или это тоже нищебродством считается? (Я не про руль)
 


Что мне делать со своей машиной и на чем ездить, я и без твоих дурацких советов разберусь. Не нравится, так и напиши - не понравилось, а нищеброд, это переход на личность. Ты сам то понял что написал? И представь, что у меня диски штатные облупились, так я ещё и их покрасил. Наверно для тебя тот, кто на разборе запчасти берет, тоже нищеброд.
 

anton smeyan

New member
нет конечно. Я тоже многое сам делаю,но зпч оригинал. Вот взял бы кожу,сам перетянул. Где здесь нищебродство? Это недоверие к жопоруким слесорям(которых очень много)
 

lolkahelp

New member
всё. Туши!! Горит!! Зачем тебе разборка??? Гуталином обмажь,синей изолентой закрути,век сноса не будет. Не забудь всем похвастать какой ты инжинер
 
Давай давай, ребятам в помощь, а ты фамилию лучше поменяй на Ричи, а то свои не узнают.
 

memefry

New member
смотря какие запчасти,я тоже нищеброд,и не обижаюсь,но подвеску,диски тормозные,амортизаторы и прочее на разборке не покупаю!Ну и тоже считаю,машину надо содержать и покупать по своим средствам!Купить,может и просто,а вот содержать,нет!
 
согласен полностью с тобой про диски, про средства и все остальное, но не пойму к чему тут про содержание написанно? Руль я покрасил? Да, покрасил, он не рваный, не дырявый, без деффектов, в чем вопрос то?
 

Элоим

New member
Ну и выкладывая здесь на всеобщее обозрение что то, надо,не только ждать положительных коментов и отрицательных,и проще на это реагировать,и тем более говорить,"не нравиться, проходи мимо".Так что,мир,дружба,жвачка)
 

Xare

New member
Да уж!!!!Руль покрасить краской....перебор мне кажется!!!!
 

Mironov

New member
Восстановитель кожи Creme RENOVATRICE, 25 мл. (жидкая кожа) (ЧЕРНЫЙ - 01) Saphir
https://wildberries.ru/catalog/3159043/detail.aspx
 

VQsaBL

New member
Как то мне попадался ролик на Ютубе,мужик красил руль автомобильной краской,но он там капец заморочился,с подбором цвета, какая-то определённая краска + он ещё и лаком вскрывал,по деньгам получилось дороже чем кожей перетянуть)))
 

Acu

New member
Цвет отличается от общей концепции, не совсем приятный.
Визуальное ощущение будто руль холодный и сделан из дешёвого пластика.
 
Я так замутил

-dM9Rbw5i9o.jpg
 

Сверху