Как и обещал выкладываю фото чехлов на ключ из "поднебесной". заказывал 3 ноября,сегодня забрал из почтового ящика.было 2 вида:с вырезом под значок и

Sputnik

New member
Как и обещал выкладываю фото чехлов на ключ из "поднебесной". заказывал 3 ноября,сегодня забрал из почтового ящика.было 2 вида:с вырезом под значок и без надписи и эти. Выбрал эти) Прикольные такие)сидят хорошо. обошлись в 140 руб. за 2 шт.

pxMQT9AdvL4.jpg
 


Sebastano

New member
спасибо) силикон не пахнет,на ощупь приятные. Вроде пока ничего к ним не липнет.
 

igor1968

New member
да они ништяк!!! Я брал такой но в магазине и если не ошибаюсь рублей за 500... Лох, согласен!!!))))
 

Жопа

New member
тож жене розовый брал за 350 р, зато сразу на ключ ей одел фото прилогаю

mFa2rCwuaAE.jpg
 

pplayer1981

New member
сейчас чутка подорожало. http://ru.aliexpress.com/item/Silicone-Car-Key-Covers-Case-For-Volkswagen-VW-polo-Passat-b5-golf-4-5-6-jetta/32389887487.html
 

m@ksim

New member
в основном она, у меня поджопная лачетти с бесплатным бензином ! Тур по выходным, когда в корень этот таз лачетти достанет
 

foxhunter

New member
моя по вождению подобие меня, сам учил! Обочину перекроет, надо подрежет! Иной раз с ней аж очково ездить, но за 10 лет ее вождения еще ни одной телеги не бахнула (бабка на капоте не в счет, она сама виновата )
 

BP13

New member
Павел, везет те однако ! Я отдал митсуби асх для езды по Москве 2 му водителю на вариаторе ! Директора на лачетти вожу . по городу на ней пойдет ! 2 го водятла стало жалко по пробкам гонять на механике
 
правельно поддержу, нех приучать к хорошим авто!!!! Моя не в какую ща не хочет на В6 садиться, хотя раньше терла а нахуя нам тур мне потипа В6 по душе
 

Prophet

New member
Арсен, держись, мы жены - существа коварные)))) я в первый же день отжала и муж доступ с тех пор имеет крайне редко))) То есть тогда, когда мне никуда не надо
 

Сверху