Как и обещал выкладываю фото чехлов на ключ из "поднебесной". заказывал 3 ноября,сегодня забрал из почтового ящика.было 2 вида:с вырезом под значок и

Вадим, а вот мы с Евгением наоборот разные на дороге. Он любит спокойную вальяжную езду, меня от такой порой начинает трясти))) так и хочется помочь нажать на газ Люблю гонять, особенно по ночам и с хорошей музычкой
 


не ну мы тоже разные! Хоть она и агресивно водит . Я как она говорит более агресивно езжу ! На рабочей со мной вообще не ездиет тк я даю угла с ручником ! Ночью она вообще не ездиет, слепая стала ! На счет музыки да и только громко да чтоб все дребезжало от буфера
 
Вадим, и я только громко))) меня из соседнего двора уже дети, друзья Макса слышат и бегут встречать, а Женя с 9-го этажа выносит резюме мол: "О! ММоя лягушонка в коробченке подъезжает "
 

Doctoruga

New member
кто бы спорил я не буду!!!))) У меня фора есть... Пока мелкий маленький она с ним и особо не настаивает... Вот за это время и надо ей тигуан подсунуть... А то мне надо будет падать на велосипед... И тур не отдаст и тигуан скажет нехрен покупать бабосы спускать!
 
к тигуану у меня как-то душа не лежит... Но это моё... Для меня оптимальный размер - эт тур, ну и седаны красивые люблю...
 
так и у неё не лежит!!! Ей вообще мерен GL нравиться... Как она отговаривается цепляя меня за живое, типа чем больше машина тем безопасней... Потому и надо подсунуть под шумок, побыстрей пока ветер без камней! А как известно, дареному коню...
 

Сверху