как обновить ПО раздатки, коробки и мотора



коробка с 4 на 3 толчек, ну и остальные передачи немного пинает. А раздатка толкает когда трогаешься на первой
 

Serick

New member
У меня тоже пинался коробас!!!! Сделал частичную замену масла 3 раза и два раза заменил филтр, на третий раз не долил до уровня где то грамм 200 и перестала пинаться!! стала как то даже мягче работать!!! У тура коробки вечные, если за ними смотреть!!! Еще может пинаться от перегрева масла, посмотри термостат на коробке!
 

zakazsite

New member
Можно конечно - температура высокая будет)))))))))) я не помню сколько там должна быть, надо почитать)))
 
Вот тут уже не ко мне вопрос)))))) я тупо не заморачивался,а купил и поставил новый))))))))))))))))) а вообще просто рукой шланг потрогать за термостатом и все))) мне еще предлагали сам радиатор потрогать, ну сЦуко он и так от других радиаторов греется))))))))))
 
я уже год как вожу в багажнике новый рермостат, да все руки не доходят поменять. Ты сам менял? Я посмотрел, там к нему хер подлезешь
 
сам конечно)))) там самое сложное открутить пластиковую защиту)))))))) и снизу открывается тебе прекраснейший вид на термостат)))))) если с верху - то хрен подлезишь)))))))))))) ну еще и подкрылок был у меня снят( вернее отуручен передний край и загнут)
 

Сверху