Как открыть багажник !????? Замёрз после мойки ! Приехал на дачу ворота отогнуты дверь открыта стрёмно заходить с пустыми

yakut

New member
Как открыть багажник !????? Замёрз после мойки ! Приехал на дачу ворота отогнуты дверь открыта стрёмно заходить с пустыми руками
 


asspuma

New member
с такой злостью когда шлёпнулся яб и без пистолета зашол
 
Мне вспомнился фильм на гребне волны)

djOXWGRceBQ.jpg
 

balamut

New member
а у тебя чё рогатка не зарегистрирована? Если зарегистрирована, то ты имеешь ее носить ТОЛЬКО на себе. Недавно проходил обучение и получал разрешение, так что в памяти ещё что-то осталось)))
 
Неа ! Ствол вообще опасная херня он нахер не нужен потому как в ситуации сто процентов выстрелишь . А с другой стороны жизнь дороже
 

stellar

New member
чтоб зарегистрировать это нужен сейв разрешение участкового а мы давно както ему навешали деревня маленькая все знают да и не к чему этот геморой есть он в тачке валяется по воронам стрелять и ладно.а всегда с собой носить точно завалить можно кого нить сколько таких печальных историй у нас в стране закон самообороны глупый чуток! Да и что с ним ходить как клоун с другой стороны
 

kostron

New member
когда я долбанулся я собрал головой плитку ногой лопату и спиной об пеноблок но в руках у меня было 15 кг мороженного мяса вот какого чёрта я не отпустил его кота напомнило мне из том и Джерри тоже сука неудачник был
 
сук это такой смешной момент Был еслиб голову не пробил чуток кот вышел с бани смотрит как я это мясо несу когда я долбанулся кот в другую сторону ломанулся
 

dekus

New member
в эту как в ту новогоднюю ночь точно не будет я в тот Новый год на квадрике перевернулся пол года в больнице провалялся и до сих пор рана не зажила вроде аккуратно аккуратно но видимо это не про меня
 
Пипец,у меня похожее всю жизнь,но до больницы не доходит,то на гидрике,то на байке,вот ктото охраняет меня,и как аккуратно не пользуйся экстримом всеравно случается чтото...а как тянет то на все эти незаменимые эмоции!!!
 

BP13

New member
ненавижу квадрики, никогда их не любил раза три катался и докатался продал нахрен его . Малой теперь весь мозг съел типа я обещал другой купить
 

Just Beginner

New member
на гидрике у меня кент пьяный погнал а гидрик 215 сил был очень резвый или больше непомню он упал с него губу порвало и щёку порвал !
 
Я их тоже не люблю,они неуправляемые и с сюрпризами как только начинаешь на нем жечь,и малому я бы не покупал его)велик ему и здоровья куча будеь
 

Сверху