Как открыть багажник !????? Замёрз после мойки ! Приехал на дачу ворота отогнуты дверь открыта стрёмно заходить с пустыми

Я на гидрике головой бардачек сломал через руль выкинул на 50 Кмч,и отключило,а рассечение на животе от ручку газа железную,включился под водой без жилета,повезло...
 


Maximka Bosko

New member
После мойки в мороз задняя дверь у тура просто беда. Я как то тоже запаску через салон доставал, изматерил всех немцев ))) Хотя и сам из российских немцев ))) а пистолет я в подлокотнике вожу
 

ColdSteam

New member
Не скучно у вас))) хорошо что хорошо закончилось. Я сам в машину все никак что-нибудь не пложу))
Только кулаки и вожу))
 
Да ребят пот статьей ездите лишний геморрой который нынче не кому не нужен оружие должно находиться в кобуре или в переносной сумке да и еще если в добавок это травматический Макаров в зимние время он только придаст апоненту адреналин но не боль так как если патроны не дореформенные они с 5 метров свитер и хорошую куртку даже не пробивают если берете травму только гранд павер т 12 желаю всем удачи и некогда не применять оружие
 

Сверху