как же все печально в с парковкой в Краснодаре!Подрался из-за парковочного места! В итоге прокатился на капоте семерки, вмял к херам дверь, пробил

Ребята, как же все печально в с парковкой в Краснодаре!Подрался из-за парковочного места! В итоге прокатился на капоте семерки, вмял к херам дверь, пробил колеса этой же семерки, прилетело в челюсть но и по голове хозяину настучали,был удивлен увидев взрослого мужчину с таким поведением. В итоге после этой ситуации психанул! И начал бросать авто 2 рядом. Всем хороших выходных)

3lIaCyDwNOE.jpg
 


Z-art

New member
Поэтому всегда лежит пневмат под сидением)
Игрушка игрушкой конечно,но при виде него у 90% отпадает желание продолжать диалог
 
А по поводу хамов и д......ов на дороге могу сказать одно! Это либо российский таз, либо что-то ужасное на спиленных пружинах. Достали реально!
А еще эти автоледи!!!!!
Девочки, с наступающим! Ничего личного!
 

Ozy

New member
не согласен. У нас большинство, круче тачка, тем выше нос
 

zeds

New member
реально колхозник, одет хз где, машина семерка, я думал голову оторву, повезло друзья расцепили, на младшего брата полез, когда тот мне место занят, и он говорит машина нет не занято, я смотрю едет на брата, прибегаю, он на меня, меня на капот, нога под колесом, при том что я 1.90.и 94 кило, естественно эмоции с ноги в дверь, выбежал, при чём лет так 50, думал убью его когда меня за желетку взял
 

MargoUfa

New member
Вот в моем городе, меня бы пальцем не тронули, ни разу не было сцепки, как бы чего не было, но тут фактор что машину то он не видел)
 

AndrewRock

New member
а вариантов не было, понимает что занято, давит, лезет, ладно еще моего бы возраста молодой, так взрослый же человек, было бы желание разобраться, можно было бы и припрячь по закону
 

Соло

New member
конечно Нормал, у него красное лицо, пробитые 2 колеса, и вмятая дверь его авто)
 

dkny

New member
да ладно не парся, бывает зацепило. Сейчас та уже поздно судить. Жаль меня там на было(
 

Пер ноэль

New member
да мы бы его поломали) Наглый такой) Так на семерке, ладно бы нормальная машина была, семерка бля, никто а строит из себя) Жена его орет что я его убью, хорошо что хоть расцепили)
 
Ой, ребят, а без кулаков вообще никак? мы вроде не в эпохе динозавров, обо всем всегда можно договориться. Да и вот эти понты: я на туре, а он на семерке. Он никто, а ты кто? Фууу
 
ну каждый при своем мнении. Я объяснил меня и брата давить начали! И какое-то чмо! Да хоть бы он на бмв был, результат бы был один!
 

Сверху