как же все печально в с парковкой в Краснодаре!Подрался из-за парковочного места! В итоге прокатился на капоте семерки, вмял к херам дверь, пробил

uchenik33

New member
Хм...

А не какому-то "чмо" можно давить, не так обидно чтоли будет?)))

Авто вообще не показатель, и на туареге может быть чмо и быдло...

Достойно мужчине разбираться с равными, по всем критериям.
 


естественно нельзя, но я же написал выше, что результат бы был один и тот же хоть на Бентли он) Вопрос в том что он не прав, и это взрослый человек, поидеии не должен быть без мозгов, если бы это была какая нибудь дорогая иномарка с парнем моего возраста, я бы еще понял, что это быдло, думает что ему все можно, а это простой человек и даже возможно с колхоза, а так себя ведет. Вот это не понятно
 

Galany4

New member
Егор, для понимания: приедут пиздю*и на бугатти и не поделят парковочное место с твоим отцом, как результат, пробьют ему колеса, помнут дверь и лицо, скажут какое-то чмо на туареге, из колхоза.

Вот была бы дорогая(понятие относительное) иномарка с парнем твоего возраста тогда бы и качал там, а "отцу" можно было и уступить.

Стыдно рассказывать такие истории, качество настоящего мужчины умение разруливать подобные ситуации словесно, а не кидаться с кулаками на слабого человека.

Я не осуждаю тебя, ситуации разные, но этот поступок не является образцом. Жаль, что многие мужчины поддерживают такую модель поведения.
 

elvi

New member
ну и так возможно) Но я уверен в своем отце, и то, что он себя так не поведет)Когда человек стоит, а его давят за место!! Это перебор! И сыну бы этого горе папаши обосновал, а в России большинство только силой и понимает, как бы это не было печально.Когда спокойно говорят ЗАНЯТО, а человек говорит что ему по хер и едет, я еще и жалею что не добавил ему, и только 3 раза по лицу попал, и заметь драку начал не я!Меня схватили за жилетку)Ну а дальше уже и я начал силу проявлять, ну а правильнее было-бы ментов вызвать, и в прямом смысле он меня начал давить, да так правильно, но я приехал отдыхать, а не в ментовке сидеть, удивительно что он до такого возраста дожил целый.Спорить нет смысла, я надеюсь он урок усвоил, просто на самом дела удивлен, на улице не 90, и такого поведения я давно не видел, при том что я живу на Кавказе.
 

ferter

New member
а поповоду слабого, человек хоть и старше, достаточно физически подготовленный, а всего лишь чуть меньше меня по росту.И я считаю, как и многие ребята, я поступил правильно.
 

Max Velikov

New member
Я тоже на семерке катаюсь, когда тур на обслуживании. Я ведь остался тем же человеком? Разве нет? Оценивать человека по внешнему виду не стоит, оценивать можно по поступкам. Драться за место на парковке не мужской поступок однозначно. Драться защищая родных, близких и беззащитных это поступок настоящего мужчины.
 
да сколько можно объяснять, каждый мне решил писать про настоящего мужчину???!Поехали бы на вашего ребенка, посмотрел бы я на вашу реакцию, драться я не собирался, в России встречают по одежке провожают по уму.
 
Даааа. На днях зарядил в репу товарищу за неадекватное вождение. ХЗ вроде чел на лехусе 570, нормальный должен быть. Но всё равно уехал и стыдно стало,был бы рядом этот человек извинился бы обязательно. Нельзя так что ни говори.
 

Сверху