Какой расход должен быть у турика 3.0 TDI BKS? Комп показывает 13-14, по факту около 16-18. На полный бак проезжаю 500км и загорается лампочка? Это



MFD

New member
По пробкам 100% город расход 12-14л. Все зависит от города и условий эксплуатации
 
едет 9.5 до сотки. Не дымит, скорее парит)
На NF расход может быть 10л, за счёт коробки. Но для моего GP 16 это перебор)
 

Avery

New member
да ехать то он может на свое время .. просто если турбина вовремя не надувается, то как раз и будет большой расход .. могут быть дырки во впуске, после дмрв, забитые интеркулеры, геометрия турбины, акпп и тд.
 
У меня 14-15 по городу. Завел утром проехал 7 км, заглушил и назад домой вечером. По трассе и 15 % по городу на 22 литра 200 км последний замер. 3.0 тди bks чип
 

Floumnmus

New member
Не срача ради, а статистики для, 3,2 бенз. Трасса 10 город лето 14, зима 17-19, дизель вроде дороже яем литр бенза, а где экономия? Я что то думал по другому у дизелей...
 

Tofon

New member
конечно по другому, дизель на много экономнее, по опыту говорю, много машин было и бензиновых и дизельных, так вот у меня новый паджеро бензиновый жрал 25 литров городе, вольво хс90 столько же, из дизельных туареги 11-14, в два раза меньше, отсюда и экономия
 

aleks kil

New member
часто езжу Ухта- Киров. Редкая поезда за 740 км меня кто нибудь обгонял
 

Сверху