Какова стоимость замены цепи грм. Туарег 3.0 дизель, если есть кто из РБ. Примерную стоимость, а то моему брату загнули цену в 3 косаря зелёных.

нет конечно, только неделю назад менял грм на Гольф6, цена вопроса 20 тыс с маслом ремнём и свечами. И в этот двигатель ближайшие 100 никто не полезет. Но это ж ремень. Его меняют вывешивая двигатель. То ли дело цепь...мой когда разбирали, то цепи были как новые, пробег почти 400. Трудно представить как надо ездить и что таскать чтоб они растянулись. Там уже добавятся и фазорегуляторы однозначно, а это по 35 за штуку
 


kdm1

New member
я всё прекрасно понимаю. Но меня просто интересует, сколько стоит работа, по замене комплекта цепей ГРМ. Всё, меня больше ничего не интересует!!! Никто толком не сказал, даже близко, все вокруг да около, если, там то, если это, надо ещё это, а может и то и т. д. Конкретно, только работа, по замене комплекта ГРМ, без учёта запчастей, цену я им знаю сам, и регуляторам и натяжителям и успокоителям и т. д.
 
все просто, идёте или звоните любому официалу и спрашиваете ценник. Это будет максимальная цена по рынку.
 

Ilyuxa1004

New member
Опять таки. Если ставить будет доблб то он тебе так и поставит на эти же фазорегуляторы. Нах нужен такой ремонт >
 

dekus

New member
Хрен знает... У меня в городе вместе с запчастями сваг стоит 50к.
 

bikan

New member
пригоняй в Белгород я тебе за 1000$ сделаю как по чертежу, чтобы не было пездежу! С гарантией.
 
вот согласись ты изначально считал что такая работа должна стоить 50 и ждал именно таких комментов))
Порой мы все задаём вопрос имея собственную позицию, желая только лишь ее укрепить
Именно та доля разумности и побудила тебя искать подтверждение. Лучше продай тачку мой совет
 

Сверху