клубни ! Рассматриваю Туарега 3.0 дизель на пружинах. Есть вариант 8 года с пробегом 110 тысяч км, один хозяин, говорят в идеальном состоянии, цену

trypoxylon

New member
Добрый день, клубни ! Рассматриваю Туарега 3.0 дизель на пружинах. Есть вариант 8 года с пробегом 110 тысяч км, один хозяин, говорят в идеальном состоянии, цену 800 тысяч просят. Осмотр и диагностика будет осуществляться. Адекватный ли ценник ? Сам владею Туарегом 2.5 дизель на миханики без пневмы. Состояние хорошее, пробег 166 тысяч км. Возможно буду продавать, какой адекватный ценник выставлять?
 


Jane17

New member
Не поверю за 10 лет 110 тыс пробега если машина одна в семье.или машина для каждодневной езды
 
да никак я одну машину смотрел там пробег 80 т.км сделали и книжка была и во всех блоках билась 80 ткм оказалось у человека кто из родственником у дилера работал и провернул махинации эти
 
пробег может быть реальный например если такой как я там ездит у меня за месяц 1000 км выходит пробега тока. Но я думаю таких людей мало кто ездит так мало.
 

Floumnmus

New member
Артем, у меня как раз знакомый есть, работает у ОД, вот его и хочу привлечь машину посмотреть.
 

fhusdanin

New member
значит точно скручен может быть. Я вообще слобо верю в малые пробеги честно
 

Classic

New member
Да нет нормальных дизелей "в идеале" с пробегом 110000 за 800. Одни дрова. Смотри внимательнее.
 

f4llou7

New member
Артем, варианты такие бывают, но редко. У мужа сестры родной, приора 9 года, пробег 40 тысяч км. Как конфетка, в идеальном состоянии. Но тот ездиет редко.
 
У меня у жены вольво С30 2007г, за 10 лет 80т.км проехала, за последний год, вообще 3т.км,так что всякое бывает, надо смотреть состояние, что делалось, на каком пробеге и т. д
 

dkmeron

New member
компом по блокам прйдутся те,кто будет проверять и все встанет на свои места
 

Morphey

New member
Цена очень хорошая но надо смотреть внимательно, такие машины под 1мл. стоят.
 

Сверху