клубни ! Рассматриваю Туарега 3.0 дизель на пружинах. Есть вариант 8 года с пробегом 110 тысяч км, один хозяин, говорят в идеальном состоянии, цену



kvk

New member
если со всех блоков сбросили пробег, то врятли узнаешь реальный, а вообще такие авто покупаются по состоянию, если ухоженный авто, то пробег и за 200т не страшен. Но цена подозрительная для машины в идеале.
 
Два мясяца искал через "автодоверие" кучу машин пересмотрели за 800 одни дрова смотреть не на что, в объявлении пишут что всё норм приезжаешь а там хлам.
 
насчёт блоков. Можно прибопку выдернуть. И увидеть сувал туда кто свой нос или нет. И ещё куча признаков. Руль, сиденья и т.д. если не первую машину покупаешь то это сразу кинеться в глаза. ( конечно можно сказать что всё доступно в продаже б.у. ) но я сомневаюсь что кто то тратил бы на это лишние деньги.
 

cls-group

New member
а если первую))),да и проверщики поверь сейчас такие,не все,что лучше особо на них не надеяться,а рули педали это все косвенные элементы...А если там контракт стоит,как ты пробег будешь доказывать с помощью руля и сидений?
 

Гордей

New member
Ну я например сам искал. Ну я сам элэктриком работал. И очень долго изучал тур. И при проверке оказалось. Что приборка поменяна. А по пробегу разница в 42 т.
 

said27

New member
проверяли васей Nf все что то только можно блоки, ничего не показал)
 

Робин Good

New member
ну слава Богу что ты один все изучаешь и понимаешь,а все тебе чушь говорят,ГУРУ ты наш клубный
 

dr_drongo

New member
да я имел ввиду разницу в 42 т. Что это чушь. И разница не огромная
 

Сверху