Клубни у кого VW Touareg 03-06 годов, с обогревом заднего дивана. Сбросьте пожалуйста фотографии, в какой области стоят блоки обогрева под задними

tonikas

New member
Клубни всем привет, у кого VW Touareg 03-06 годов, с обогревом заднего дивана.
Сбросьте пожалуйста фотографии, в какой области стоят блоки обогрева под задними сиденьями. Не могу понять куда их закреплять и как проложены штатно жгуты под сиденьями которые. Буду очень признателен и благодарен.

GRDhogIMRVE.jpg
 


kpuk

New member
у рестайла спереди где то, а на дорике под сидушками. Буду искать.
 
да, я себе тоже не могу уже два года подключить, хочу штатно, надо панель скорее всего снимать, или как нибудь так лезть, разбирать, блок лежит, кнопки, часть проводки а руки все не доходят. Но буду не сам, с электриков вообще никак
 

ZnipeR

New member
ну на дорестайлинге вплетается, в общий жгут до блока комфорта вся эта история. Я только сам прокину все, как надо а подключать тоже электрики будут.
 

dekus

New member
ну да помню,год назад еще ты собирался,надо собраться и все внедрить))
 

Scrool

New member
Проводка штатно от блока уже идёт или нужно самому туда лезть?
 

O-renShill

New member
да, эту тему смотрел но фотографий там нету к сожалению.
Толкового отчета с фото, пошагового вообще нету на просторах.
 
На ресте под торпедой справа,там два блока на перед и зад,на доресте на передние под сидушками,а на задние не знаю))
 

Desmand

New member
На ресте на уровне замка зажигания, два. Снимаются, но не очень удобно, без разбора. Лучше сидушку отстегнуть снизу и запрокинуть назед.
 

said27

New member
Где блок управления стоит - не знаю, но под сидушками 2 провода с каждой стороны под ковролин. 2005г 3,2
 

Сверху