Клубни у кого VW Touareg 03-06 годов, с обогревом заднего дивана. Сбросьте пожалуйста фотографии, в какой области стоят блоки обогрева под задними

dddddd

New member
Вы считайте пожалуйста свои деньги друг мой, я Вас никак не оскорблял и гадости про Ваш автомобиль не говорил.
Давайте взаимоуважение друг к другу проявлять.
 


отвечая на Ваши вопросы:
1) Он ездит, все с ним нормально.
2)Про Солярисы приувеличиваете. Но естественно по мере пробега, надобности и интервалов все что нужно покупается и меняется.
3) Езжу каждый день. Более того и на дальние расстояния.
 

sgmlru

New member
Готовь сани летом да по блокам не подскажу у меня пока работает не оть..бнуло))) хотя тож много чего делал уже за год эксплуатации но по ремонту как обычная тачка (для меня) а вот сжирает ток по бензу и налогу...
4й год 4.2 бенз v8 америкос в макс компл.
 
а у меня не отрыгнул обогрев зада, у меня не было его, я доустанавливать буду.
У меня салон ещё редкий Nappa, а чтобы она была и с обогревом вообще редкость, в нормальном состоянии фиг найдёшь.
Но вот выстрелило и приобрёл. Щас вот примеряюсь что да как делать, чтобы штатно исполнить все.
 
я сам 5 лет катаюсь уже, всем доволен, обслуживание адекватно стоит, на мерсах тех же в разы дороже.
А вот бензин любит кушать, налог я не беру в расчёт, это уже повинность, что ж поделать, если государство такие условия ставит, чтобы ездить на мощных моторах, приходится подстраиваться.
 

Сверху