Колеги выручайте! при динамичном набое скорости с 50 -80 км обороты в это время где то от1200 до 1500 начинаеться резкая вибрация по кузову на 5-й

PowWow

New member
Колеги выручайте! при динамичном набое скорости с 50 -80 км обороты в это время где то от1200 до 1500 начинаеться резкая вибрация по кузову на 5-й передаче по инерции в этом же диапозоне и на 6-й!!! с 1по 4 такого нет!!!кардан проверили подвесной тоже баланстровка и развал тоже мимо! прихожу к выводу что это работа двигателя. Диллеры тупые и ленивые в ноль... СОБСТВЕННО ОПРОС У КОГО БЫЛО ТАКОЕ И КАК ЛЕЧИЛИ? ДВИЖОК ЭТО УЖЕ НЕ ХОДОВАЯ ТУДА ЛУЧШЕ НЕ ЛЕЗТЬ ПЕЗ КОНКРЕТИКИ. А СОВСЕМ ЗАБЫЛ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ ПЕРЕПРОШИТ С 240 НА 290 Л/С МОЖЕТ ЛИ ЭТО ВЛИЯТЬ?
 


двигатель не даст такой вибрации!!! он тупить сразу начнет и не поедет, если дело в самом двигателе!!! может подушки на движке или коробке!! но скорее всего колеса!! Если это вибрация! динамика то изменилась при наборе скорости?
 

a.smelyansky

New member
у меня просто на ауди похожая ситуация была!!! я всю машину облазил, а оказалось колесо было откручено))))
 

Соло

New member
а на паджерике тоже самое было, но там подушка навернулась на АКПП ))))))
 

Fred

New member
дело в том что если ехать спокойно то ни какой вибрации нет! на скорости 160 мое колесо уже оборвало бы ))) а она едет и все норм есть легкая но не значительно до 120 вообще ни чего не чувстую! при резком разгоне на 5-й двигатель не тянет но вибрация идет до 2000-2500 оборотов потом пропадает! в спорт режиме почти ее нет! на холодную заметил что двигатель не дает упасть на 5-й до 1200 он раньше переключет на 4-ю !ЕСЛИ ЧЕСТНО ГОЛОВУ СЛОМАЛ УЖЕ, А ДИАГНОСТА ХОРОШЕГО НЕ МОГУ НАЙТИ В ПИТЕРЕ! ТУТ НУЖЕН ХОРОШИЙ ДИАГНОСТЬ ЧТОБ ПОЛ МАШИНЫ НЕ РАОБРАТЬ ))))
 

Bahus162

New member
чек загорается у тебя??у меня такое было форсунки чистил 2 форсунки сбой давали
 

elvi

New member
Если бы была проблема в форсе, или подаче топлива, обязательно записалась бы ошибка.
По пропускам, или еще с чем.
 

JK60

New member
Чек не выскочит, а вот ошибка в компе записывается!!! у меня уже было такое на 2,5 что троит!!! Чек не загорался, а вот при подключении компа показало ошибку на пропуски форсунки!! Но троило частенько, а записало только одну ошибку и по моим подсчетам она записало, когда самый первый раз затроило, а потом не записывало.
 

ProGuru

New member
2.5 и 3.0 совсем разные системы питания.
На 3.0 электронный впрыск, и любая неисправность, записывается в бу.
 

Гордей

New member
Ошибка есть 1 и 4 форсунка не мои родные от 4.2 ауди но двигаьтель работает ровно всегда! кроме вот этой вибрации при разгоне((( Сегодня завтра буду менять форсы отпишусь потом!
 

bejee

New member
Сам и ответил на свой вопрос.
Эти форсы не взаимозаменяемы.
 

PlamYanka

New member
я бы сказал 99% ))) эта машина удивляет каждый раз ))) и 1% может удивить...
 

G_Net

New member
прикольно))) и по какому ценнику тебе это все встало? Одна форса троила или все?
 

Сверху