Колеги выручайте! при динамичном набое скорости с 50 -80 км обороты в это время где то от1200 до 1500 начинаеться резкая вибрация по кузову на 5-й

не все работали хорошо! я же ранее писал 1 и 4 я стояли от двигателя ауди 4.2 литра! ИСТОРИЯ БЫЛА ТАКОВА: мне ставили комплект б/у форсунок проверенных на стенде, после замены ТНВД, мои якобы умерли, (три наглухо и еще три на 70% лили в обратку) распыл у всех был хороший поэтому машина ехала и заводилась отлично! при разгоне загорался чек и низкое давление в рампе топливной. вот и менял форсы, но дабы сэкономить ))) взял Б/У но тут решил перепроверить свои и был удивлен! стенд который проверяет каждую на 6 режимах где то 20 мин, показал что 4 мои форсунки вплне рабочие, и только две мертвые по обратке, и то мне их починили за 7500 рубчиков! я поставил две свои самые хорошие на 1 и 4 цилиндр и поехал! вибрация ушла )))
 


Konstantin8

New member
Это хорошо, что обошелся малой кровью)))) Теперь буду иметь ввиду, что может быть и где искать)))) у меня 4 форса хандрит и иногда на светофорах троит, ща тоже ремкомплект жду и на замену еду))
 

Сверху