коллег по облаланию самым лучшим авто! Приобрел недавно туарен 1 рестайлинг, но вот беда стоит штатная могнитолла только для CD и радио, хочу поменять

kukulza

New member
Приветствую коллег по облаланию самым лучшим авто! Приобрел недавно туарен 1 рестайлинг, но вот беда стоит штатная могнитолла только для CD и радио, хочу поменять на современную с экраном, блютуз, навигацией и т.д. гляну оригиналы цена от 30к. и выше и все по предсаказу с доставкой. Подскажите может есть модели могнитол которые подходят для туарега и есть возможность купит в DNS, Ситилинк, СВидио и т.д.? Ну и цена если будет подешевле. Заранее благодарен.
 


promosayt

New member
Тоже бы поменял майфун). Если что найдешь стоящее, напиши, что да как.
 

soldierzv

New member
в том то и дело оригинал для тура 1 реста, 30к. пожалуйста меняйте. Но охото подешевше найти)))
 

MargoUfa

New member
на Авито, правда б.у. RNS 510 20000 руб. со всеми обновлениями и кодом продают. Тоже думаю.
 

Dvornic

New member
ну конечно б.у.), кот в мешке. Тут уже каждый сам решает. Я тоже не рискну.
 

muatdib

New member
да вроде можно даже китай поставить, но говорят выходов не хватает дояподключения
 

woooolf

New member
Посмотрите TEYES SPRO Plus, на днях другу на пассат придёт, посмотрю, думаю тоже себе взять
 

moto.75

New member
Сегодня пришла Teyes Cc3 6/128. В среду ставить буду.

4SdRNcSI7Pc.jpg
 

Be-first

New member
не пойму только чем им бардачек мешает, такую накладку присылают
 
> У меня есть вариант, что из-за того что сама голова довольно тонкая по сравнению с оригиналом или с тем же Isudar, проблемы с надежность крепления. Но это только мои догадки
 

bivo

New member
но к слову я верхним бардачком за 2 года ни разу не пользовался
 

Сверху