коллег по облаланию самым лучшим авто! Приобрел недавно туарен 1 рестайлинг, но вот беда стоит штатная могнитолла только для CD и радио, хочу поменять

как будешь ставить, посмотри пожалуйста, есть ли возможность сохранить бардачек верхний. Меня только это останавливает.
 


Konstantin12

New member
Все зависит от того, какой нужен функционал и требования к звуку. На своём туре, просто поставил адаптер под флешку и аукс. Жене поставил голову с аукционного тура, которого притащили из Японии, панасоник страда 850,апарат,просто бомба, звук... Меломан кипятком писают, но есть нюанс, аппарат, для внутреннего рынка Японии, конвертер на радио пришлось поставить и почти все на японском, интуитивно все понятно, да и менюшки с картинками. Цена такого аппарата на владике 3500р
 

ashetaki

New member
https://www.ozon.ru/product/shtatnaya-magnitola-vw-touareg-2002-2010-dvd-4g-android-10-yandeks-navigator-rds-2-32-211825267/?from=share_android
 

kyzya

New member
за пару лет службы не подводила) но сейчас присмотрел другую....думаю попробовать)
 
пришла новая, пока одни только плюсы, звук супер

ZYkUS5974N0.jpg
 

PowWow

New member
Брал в алиэкспрессе подходящую по всем параметрам. Установил легко на своё место. Не спеша за два дня все смонтировал: камера заднего вида, видеорегистратор, антенну GPS и т.д
 

Сверху