комрады! . Все не могу понять наш русский народ ! если люди плачут при рассмотрении о покупке тура что расход большой, налог большой, дорогой в

JusTLEXX

New member
Всем привет комрады! . Все не могу понять наш русский народ ! если люди плачут при рассмотрении о покупке тура что расход большой, налог большой, дорогой в обслуживании и тому подобное нахера спрашивается тогда смотреть в его сторону. Многие ищут живое авто и начинают уламывать чтобы скинули цену. Хочу сказать новичкам, что за живой тур много не скинут в цене. Хотите хорошее авто -покупайте новое в авто салоне. Не так ли ребят?
 


G3ss3r

New member
Да нифига не так. Мне, чтобы продать живой тур, пришлось хорошо скинуть. Звонков вообще не было. Забрал первый же позвонивший после досканальной диагностики. Ни копейки не просил скинуть больше, только номера попросил за дёшего продать.
 

зодиак

New member
Есть такое, как же меня достали вопросы, почему взял старое немецкое ведро, да ещё и на v8, расход, налог, считают чужие деньги !!! Мне нравиться, может,моя мечта !а так да, если не готов к расходам, нечего смотреть в его сторону, берите весту в максималке и катайтесь !p.s.немного накипело )
 

Umar Mamyshev

New member

Да их не жалко, хотел м555ах забрать не за дорого. Зажали))) Но дали серию хорошую.
 
Покупая бу авто каждый человек ламает цену и это нормально хоть он пусть стоит весь в идеале и сияет нужно цену двигать до талова чем больше скинет тем дутчше а если не можешь ломать цену то пакупай за цену продавца
 
Есть просто цены заранее подготовленные к торгу, то есть завышенные. А бывает ставят очень даже адекватные цены, которые потом пытаются сбить неадекватные люди на 10-20% по телефону
 
Да каждый тур найдёт рано или поздно своего покупателя ! Те кому бабки срочно нужны продают по 400-500 к туры они априори убитые ! А те кто продают не спеша плавно размерено, у кого тур ещё и не один в гараже не будут скидывать, тк в 90% случаев и авто обслужен и ухожен и хозяев 1-2 ! Меня всегда смешили люди у которых 500р за душой а смотрят на авто по 800-900 тыс что то звонят торговаться пытаются всем добра !
 
Богдан, ну у всех своя практичность. Для меня это в первую очередь удобство. Кроме пневмы, ничего там практичного нет.
 

ziplip

New member
Ну пневма само собой))) а так же места по больше, для меня поудобнее сидеть за рулем, кожа покрепче, повыше клиренс, ну и как ни как есть все таки понижайка и типа блокировка)))) на счет расходников и запчастей спорить не буду, но думаю на тура по легче найти, да и цена скорее всего по ниже, хотя для меня это не показатель
 
места так же. Просто другой багажник немного, поудобнее. Сужу по колёсам. Влезают так же, даже больше места остаётся.
По посадке за рулём, если сидухи комфорты, то даже сравнивать нечего. На простых не ездил. Кожа не знаю, время покажет. Но на руле лучше точно. Ну а понижайкой не пользовался за 2 года не разу)) Только пневмы иногда не хватает) Пересаживайся, не пожалеешь.
 

Сверху