комрады! . Все не могу понять наш русский народ ! если люди плачут при рассмотрении о покупке тура что расход большой, налог большой, дорогой в

resort

New member
я Х5 эксплуатировал как то 2 недельки, дизель 3литра!!! откровенно говоря мне не нравятся такие сидухи, на туре больше нравятся!!! я не люблю поддержку на сиденьях!! скать, что я в восторге от Х5 - нет, но чем то он заманивает и его хочется)))) по динамике и устойчивости на дороге к нему ваще вопросов нет))) я не говорю, что тур хуже на дороге стоит, но БМВ как когтями цепляется))) а вот про место мне показалось меньше чем в туре!!!
 


ну ищи светлый салон. Он может понаряднее покажется. Всё на любителя. У меня и салон чёрный и потолок и вставки аллюминий, а не дерево. Мне нравится. А по сидушкам, можешь потдержку вообще убрать, там регулировок тьма.
 

neomax

New member
Как говорится на вкус и цвет...)))) а вот про светлый салон это интересная тема))) и мне сейчас мысль пришла, что наверное с белым салоном интереснее Х5 гораздо, я как то об этом и не подумал откровенно говоря))))
 

Сверху