Кому интересно! Заняло не более 30 минут и затрат на 200 рублей. Осталось дождаться предупреждающие наклейки на фары

kleon

New member
Пластина с резьбой подходит с мебельной фурнитуры (или хозмаг).
 


helenx

New member
Может трос с краской крепить, те что лопаются как в мешках для денег, потом такой красавчик пойдет весь в краске и легко распознать)
 
на дорестайле 3й год езжу с пластиковыми хомутами, можно тупо саморез в крутить, через кронштейн, крепления фар
 

skepto

New member
Лучше крепить тросом через блок розжига. Это место самое крепкое на фаре. И не надо сверлить кузов и фару. Эти крепления можно вырвать. Этот способ спас мне фары.))))

yY-mqeFLatI.jpg
 
Не очень правильное решение
Ударьте ладошкой по углу фары у крыла, она будет болтатся
Жулики начнут ковырять, не украдут но покурочат
 

Yariela

New member
Трос не дает возможности выдернуть силой т.к. усилие должно быть очень большим. Плюс наклейка что фары закреплены. Теряется смысл ее воровать. Времени тратится очень много и можно спалиться а продать сломанную фару за копейки. По этому просто уходять
 
блажен кто верует
Бывший хозяин моего тура именно так закрепил и наклейки наклеил
Но это никого не остановило, как я говорил по углу ударили и она болтается и начали курочить, не сломали фару но бампер у фары ободрали весь
Вы почему то думаете что они почему то будут беречь вообще авто)
 

sergey885

New member
блажен кто слажами живёт! У бывшего хозяина у знакомого и т.п.
У меня пытались снять фары но ушли пустые. Через 3 дня нашёл тур в соседнем дворе у которого сняли фары.
 
при желании можно ломается крыло и не один крепёж не спасёт. Могут ещё с психу что фары не сняли нацаратать слово жмот. На D2 есть пост про это
 
при желании можно ломается крыло и не один крепёж не спасёт. Могут ещё с психу что фары не сняли нацаратать слово жмот. На D2 есть пост про это
 

Сверху