Кто чиповал свои машины? Были проблемы после этого? Хочу чипануть, но никак не решусь. Еще вопрос по гарантии открыт, тк даже сами чиповщики говорят

Delfy

New member
Я чего переживаю, сейчас машина максимально универсальна, хочешь медленно, хочешь притопи или в спорт переключить. Но есть небольшие турбоямы и немного замедленная реакция на педаль газа, что порой раздражает. Вот и думаю чипануть, но не превратит ли это из универсальной машины в тупую ракету. Например мне надо неспеша переехать бордюр, а буду вместо этого перепрыгивать его.
 


Ну вот при чипе эту турбо яму практически не чувствуешь, особенно когда после 100 идешь!!! ну и с места гораздо резвее стал авто рвать
 

lsergel

New member
мне прошивала Лаборатория скорости!! Они по всей россии работают
 

m@ksim

New member
Лаборатория скорости чипует и гарантийные авто, убирают ЕГР и тоже чипуют, чтоб по гарантии не было вопросов
 

NitroHost

New member
ооооооооооо, друг, про ЕГР споров куча!!! но я предпологаю, что большенство, а это где то 90% считают, что ЕГР надо убирать!!! если ты не понимаешь, то тебе сложно объяснить!!! если ты спрашиваешь про гарантию, то предплагаю что авто у тебя новое и тебе на стоит с этим заморачиваться, хотя многие и новые авто освобождают от ЕГР!!! в крации - ЕГР глушит мощь движка и засоряет его!! Это евро стандарт, типа дожигает отработанные газы)))
 

Klinks

New member
Пздц вопросов ! Лучше не прошивай машину ! У кого-то коробка дерзко работает каким образом непонятно когда на коробку свои мозги) рвать лететь после чипа она не будет и тронутся спокойно как и раньше сможешь в revo сделай Чип вообще не заметишь )))
 

Сверху