кто как боролся с заменой клапана вентиляции кратерных газов на NF 3.6



Марк

New member
Меняй мембрану, клапан стоит шибко много. Если на крышечке усики сломаешь- придумаешь чего нить как её присобачить
 

idler

New member
вчера заказал хорошую мембрану за 1200 прокладка под клапанную крышку 1500 и прокладки впускного коллектора оригинал по 1400 шесть штук
 
зря мембрану. Лучше в сборе . Чтоб наверняка не лазить туда. Но тут каждый сам решает. Я на впускной брал оригинал 6 шт по 800 или 900. И клапанную за 2100 оригинал. Ну и работа 3500. Вот поэтому и не стал менять просто мембрану.
 

soldierzv

New member
я у дилера взял за 4000 оригинальный маслоотделитель без клапанной крышки.
 
Прокладка клапанной, 6 прокладок на впускной, маслоотделитель. Вот номер, по схеме не бьется, но подходит 100%. Проверено. Менять мембрану не вижу смысла.

Z6-CAfREQK0.jpg
 
пожалуйста. Хитрожопые, вкорячили его в крышку и номер не бьется по 3.6 нф. Хотя держится на 5 болтиках и меняется в течении 3 мин.
 

balamut

New member
да мне за крышку обьявили в магазине 24000 без прокладок но с менбраной а оказалось ее можно отдельно поменять))
 
да мне за крышку обьявили в магазине 24000 без прокладок но с менбраной а оказалось ее можно отдельно поменять))
 

Plavsyuk

New member
ага. Я когда через zzap заказал у оф дилера рольф юг, решил у сотрудника проверить применимость к моему авто по вин, он ковырялся и хлопал глазами, так и не нашёл. У меня машину уже ремонтировали и доступ к номеру был. Только буква а на конце. Плюс на драйве инфу нашёл. Взял со 100% уверенностью и не ошибся
 

Сверху