Кто по бездорожью гоняет на туареге? Есть товарищ на патриоте лифтован, на резине, на всех блоках. Выезжали на покатухи толпой. В итоге он поехал на

Lost Patrick

New member
Приветствую! Кто по бездорожью гоняет на туареге? Есть товарищ на патриоте лифтован, на резине, на всех блоках. Выезжали на покатухи толпой. В итоге он поехал на соревнования, взял 2 место! И теперь звездит, что туарег гавно, не едет, и если бы не он, то кто бы меня вытаскивал из грязи. Это меня напрягло, и решил поставить точки, и пригласил его на стандартном патриоте на штатной резине против моего туарега!чего думаете?))

mIHQ-dmuFYM.jpg
 


SabrinaX

New member
дело не в крутости! Я ездил по внедорожью не раз, и знаю как едет туарег. Вопрос в том, что мне кричат, что ваг гавно, ни на что не способен. Когда у тебя далеко не стандартный уаз легко кричать, что туарег ни на что не способен. Вот и было предложено стандарт на стандарт, что бы мальца осадить, потому, что я знаю как едет стандартный патриот. Не лучше туарега!
 

zakazsite

New member
Я на стареньком паджере, объезжала по грязюке заделанный патриот) на одном заднем приводе)))
 

m@ksim

New member
УАЗ это ведро с болтами, что он вообще может, по сравнению с туарегом, как можно вообще сравнивать кусок дерьма с Туарегом
 

Plavsyuk

New member
Зовёт на соревнования) по стандарту не хочет!)) хоть резину ставь, шноркель, и выводи сапуны))

gCwZF1GbdkA.jpg
 
уазика лифтануть дохуа мозгов и денег не надо, а вот тура попробуй так лифтануть... Короче не прав он, ибо стандартный уазЕг будет нежно посасывать у тура.
 
У друга УАЗик был 2014 года, такая хуетесь не едет никуда, не рулится, на полном приводе выше 120км/ч не может ехать, по дороге мотыляет как суку, свыше 100км/ч появляются какие то звуки и самое главное у этого говна на 3000км оборвало цепь грм. ремни за счет ебаных натяжителей рвутся, соскакивают в общем такая машина на которой может ездить колхозник по деревни) Машина крайне ненадежная
 
На авто с подключаемым полным приводом, вообще нельзя по асфальту на полном ездить. В таких руках, любая машина сдохнет.
 
Тур 2015, трансмиссия- база. Вообще не пойму, как схематоз работает! То, кажется, что передний мост не пашет ( при въезде на бордюр), то задний ( поднимался в гору по плотному снегу на непрогретом). По ровной поверхности гари дашь- все гребут. Короче, нихера не пойму, что за торсен
 
да-да! Смотрел я этот видос. Там Тур тупо на внедорожной резине и при чём не самой блатной, не отстаёт от навороченных машин.
 

anton smeyan

New member
Вадим на красном туареге)) ну он вывел сапун акпп вверх(потому, что вода льётся в коробку) сделал принудительное включение/выключение вентиляторов, так, как при въезде в воду горит электроника вентилятора, и сделал лифт подвески) а так да, у него обычный 3.2 бензин))
 

Пер ноэль

New member
Лебедку в помощь) недавно кореша вытягивал на ниве), резину ему и не хуже уаза едет

ZytUy09YJc8.jpg
 

Сверху