Кто по бездорожью гоняет на туареге? Есть товарищ на патриоте лифтован, на резине, на всех блоках. Выезжали на покатухи толпой. В итоге он поехал на

asspuma

New member
Езжу 10 лет так на нем, и по снегу и в грязь. И людям помогаю выбраться.
 


tvz

New member
Если комплектация оф роуд, то туарег даст фору многим джипарям. Но раздатка отходит не долго.
 

uchenik33

New member
надо уметь хорошо заехать, с разгона в сугроб как правило. Но лопата выручает.
 

brokerboy

New member
Есть такое понятие-моральная проходимость,так вот,у Турика она ниже,значительно))А если на это забить,то УАЗу ничего не светит
 
Я бы поторопился на твоём месте ...... с каждой минутой его топовый УАЗ гниет, можете не успеть проверить .
 

hitch

New member
возможно там и встречал))) да я сам постоянно обращаю внимание на туареги, именно первых моделей))) NF много, а первых не много)
 

terem

New member
я в ноябре хотел пробиться с трассы Даховская-Лагонаки (район пихтового бора) до Мезмая) не получилось)) шишигами дорогу разбили, колея сильная) развернулся, поехал через Дагестанскую))) через реку, и полями до Нижегородской
 

Fenixxx

New member
я не ездил, но видел не доезжая до азишской пещеры, направо дорога на мезмай есть. Вернее не дорога, а колея)
 
да, да) она) колею и не объехать, так, как деревья, и камни) вот разворачивался там) под листьями не видно, но колея мздец)

VBpZzZ20n1c.jpg
 

Сверху