Кто сталкивался с проблемой топливной системы?Нет топлива в правом топливном насосе,когда меньше пол бака,из чего не запускается вебаста

David Mkrtchyan

New member
Привет всем!!! Кто сталкивался с проблемой топливной системы?Нет топлива в правом топливном насосе,когда меньше пол бака,из чего не запускается вебаста.
 


Я столкнулся, но еще не понял. В сервисе сделали ревизию насосов - рабочие, хотел поменять. Фильтра в баке чистые. Есть подозрение что перетерся провод на левый насос где- то. Пока удлинил заборник у вебасто на 10 см. Топлива еще пол бака, катаюсь тестирую. Если что отпишусь. Сам то же не теряйся. Отпиши по проблеме!
 

Umar Mamyshev

New member
какой разговор обязательно напишу.Сейчас больше половины вебаста работает.
 

Lebedinskii

New member
дела сказать не очень был у родителей было чуть больше пол бака проехал 200 км домой стало меньше утром пришёл завёл,шлышу громкие щелчки и ускорение,значит топливо опять не поступает.Быстрей на заправку доливать до полного,думал уйдёт в ошибку,но не чего сейчас меньше пол бака не оставляю вебасто работает .Как то так Дамир .
 

Nadin-ka

New member
думаю нужно обратиться к кому то только хороших спецов по топливной аппаратуре очень мало
 

ASP-project

New member
короче дошел я до горящей лампочки топлива. Заправил 15 литров и вебаста работает! Что было сделанно: удлинил приемник у вебасты в баке на правой колбе где насос, на 10 см. Может кому пригодится. Мучался два года!
 

Сверху