Кто-то пост удалил про расход 3.6 в городе в 12 литров

Кто-то пост удалил про расход 3.6 в городе в 12 литров

sY9W4SiFE3Y.jpg
 


Да это бред, расход 12 в городе) я что только не пробовал, на трассе меньше 10 не ложиться при включённом круизе, в городе от 14 до 18, смотря как педальку давить) тур 3.2)
 
я на баке от Москвы до Краснодара доезжаю спокойно )))при том у меня налог за 204 лошади. И машина намного динамичнее чем 3.6
 

jelk

New member
но в целом вообще согласись, покупать туарега или подобного класса и трястись за налог и расход - имхо бред .
Если люди семейные возьмите минивэн и все .))
 

formatwar

New member
ну тут согласен, если с этой стороны смотреть.
А я имел в виду таких людей 4.2 бензин, 4.2 дизель, 6.0 бензин, 6.0 дизель. : « налог больший не буду брать» то есть человек не смотрит ни на динамику ни на что, а просто на налог или расход и сразу отметает.
 

cls-group

New member
я с той стороны говорю, что в России очень низкая культура эксплуатации и обслуживания дорогих автомобилей.
В порядке вещей приехать в сервис на ТО на свежем S63 AMG и лить туда масло Лукойл. Или делать невменяемое лицо от цен на запчасти и удивляться, а как же они стоят ни как на ВАЗ или Китайца . И так далее и тому подобное.
 

shkafa

New member
это лучше к Серёге он лучше скажет. Я на 3.0 движках вообще не ездил ни на туре ни на иксе.
Тур у меня щас 4.2 бенз 05 года, а икс был 4.6 бенз 03 года.
 

Сверху