Кто-то пост удалил про расход 3.6 в городе в 12 литров



у меня 3.2 просто на днях для сравнения пробовал сравнить икса с моим и ожидал что то космическое, но разницы ощутимой не почувствовал...
 

Just Beginner

New member
так ее и не будет . Если бы ты с 4.6 или 4.8 поехал то тогда бы увидел разницу . Да даже с тем же туром 4.2 5.0 6.0 .
Одинаковые моторы по объёму плюс минус едут одинаково.
 
Ещё заметил тенденцию в плане расхода, на своем 3.2, что он «не любит» спокойную езду «пенсионера» из серии 90-100, вот когда поднаваливашь, то расход более оптимальный, хотя возможно это все самообман
 

AlexA

New member
Незнаю где вы на 3.6 20 расход видели! У меня после зимы средний стоит 12.5 а летом 11.5. Да базара ноль дизель экономичнее. Да где гонять на них везде камеры! Да и тормоза штатные ватные а машина 2050 весит! Незнаю мне за глаза динамики хватает 3.6 бензин 2012 год 107 тыс.пробег и заправляюсь я по 34.95 рублей . Следующей конечно дизель возьму попробую 245 лошадей чисто из экономии. 3.6 взял поторопился
 

Loadxp

New member
На днях в Калугу ездил к офицалам поменял масло в коробке, раздатке и мосту. Цена вопроса 37 рублей.
 
у меня на 3,2 Если по трассе ехать 90 то в 9 литров укладывается. Куда ещё оптимальнее то? Я по пенсионному. Так как с детьми.
 

Bubka

New member
3.0 v6 casa, средний расход 16-18, я хз на эвакуаторах вы что ли все тут ездите...
 

Сверху