Купил тура недавно 3,2 2005г. америкос,сервис в Мск. где можно обслуживать ? Коробка со 2 на 3 очень долго переключает,может кто сталкивался?пинков

moneyak

New member
а чего боятся,? машины вечные крепкие и от вождения одно удовольствие, и не смотря на старый год, не то что сейчас одни консервные банки изготавливают. Немцы делают вещи!!!!))))
 


JusTLEXX

New member
да на них уже пробеги от 300тыс,там может все что угодно сломаться, в том числе и акпп или двигатель, а там стоимость ремонта страшно представить))))
 
да у них двигатели по милиону, ходят, да сейчас 21 ый век, все под заказ, можно с евпопы заказывать, а ещё проще с японии, так что не чего страшного, ну если раз сделал то ездииш лет по 10, вообще не замарачиваясь, вообщем скажу так за,, ТУАРЕГ очень надёжный автомобиль!!!! И очень комфортный, плюс проходимость на высшем уровне!!!!! У меня у самого 4,2 машина в полне устраивает!!!!!
 
я просто смотрю на NF года 14-го и то как то переживаю за стоимость содержания и обслуживания, хотя там пробег около 100тыс км а тут уже прям реально страшно)))))
 

Un1corn

New member
в Москве жить и переживать за 500 рублевое ведро, странно, не берите если так страшно, в чём проблема то!!!!
 

Frykt

New member
да больше переживаю не за ведро за 500 а за ежегодные вложения по 300тыс))
 

ZnipeR

New member
у меня Тур 08 года, 3.0 tdi, на пневме, нискока не прогадал что взял именно эту машину!!!да, придется разок другой вложиться и потом зато всё будет
 

Toster

New member
ну каждый год по 300 это круто, подготовку к зиме на свой насчитал 100 с резиной, то+замена масла в коробке,
 

bashgaz

New member
В общем сервис На ул. Скотопрогонной Авто-Диагност чисто туареговский от Туарег клуба(+7 (925) 772-51-71), уже больше 5 лет у них ремонтируюсь. Все отлично.
 


Pflq3Arqfug.jpg
 

Сверху