Купил турика 2010 года 3.0 дизель 240 лс. Хочу масло в акпп поменять,вопрос: какое туда все таки лучше залить и каким объемом? Везде вижу Мобил

Оригинал! Было уже?))) Ну собственно фильтр, прокладка, сливная заливная пробка и все новые болты поддона! Я брал такой комплект! Прокладка фильтр Мале, масло оригинал!
 


Toster

New member
это из области, одна баба сказала!!!Вы присутствовали Является а разливе?Я тоже себе оригинал лью,уже две замены!Что идёт в оригинале,никто не знает,только предположения,мобил,тоета Т4,ща ещё кто то прийдёт,скажет равенол или ЛМ!
 

ProGuru

New member
так а чё советуешь,вводишь в заблуждение,человек про GP спрашивает!
 

design_by

New member
Так стопэ!ТС у тебя GP? Или НФ?Каса ведь тоже на первых НФ шел!Я тебе про GP распрягаюсь!
 
))эх ты купил машину а ничего не знаешь)).Ладно,разобрались,первый кузов GP шел с с 2003-2010 г.У тя последний год!Все что я те тогда писал выше,правильная инфа!
 

Mr.Boil

New member
Меняй раз в 7-8 тыщ и будет тебе счастье. У меня тоже 3.0 дизель 240лс 2010год.

w1hxsomdEzQ.jpg
 

seasidewm

New member
поищи по форуму насчёт топливного. Многие меняют его гораздо реже, многие покупают более дешёвые аналоги. Я для себя решил, что менять его буду каждое ТО.
 

анд111

New member
Я мотюль залил пока доволен. Было до этого равенол,как по мне шляпа полная.пинался коробас особенно когда передачи в низ. Мотюль залил проблемы ушли
 

Сверху