Купил вчера эти насадки, отдал 7$ . Позже фото установки и общего вида

Я сейчас про насадки. Только что несколько человек изъявили купить насадки, зная что их украдут с других машин. Вы озвучиваете этот заказ своим знакомым, и значит несколько машин в скором времени остаются без этих деталей, помимо своей воли.
 


yakut

New member
заказы знакомым я не делал и не говорил что нуждаюсь в этих элементах, где они их брали я всего лишь построил догадки ( не вникал о роде их приобретения ), предложили мне их случайно и потом как оказалось был еще один комплект ( коротай я вчера забрал) . Так же сказали что есть много запчастей на опель и пеже ( моторы, подвеска ) но это мне не нужно и не интересно, они скупают старые, битые, проблемные авто и запчасти . А у кого и как они покупают мне дела нет ... Всегда были предложения и всегда будет спрос .
 

dekus

New member
недавно в группе чел продавал насадки у него было около 10 штук, но цена была не такая сладкая, так никого не волновало откуда берутся глушаки!!!! Или по вашему у нас в Беларуси если пришёл заказ то завтра по всему Минску глушаки будут резать???? У нас закон построже... И люди попроще... Или на разборках авто люди не могут побухать?
 

Сверху