Купил видеорегистратор, решил сам подсоединить, все протянул, вот вопрос на какой пред лучше его кинуть ?!? Думаю на пред заднего стеклоочистителя!

Всем привет ! Купил видеорегистратор, решил сам подсоединить, все протянул, вот вопрос на какой пред лучше его кинуть ?!? Думаю на пред заднего стеклоочистителя! Подскажите как лучше))) первый раз делаю !машинка 2005 2,5td !

x7q57XcETiQ.jpg
 


mama_karla

New member
ничего не взял пока) у меня самый первый от xiaomi регистратор, но крепление у него не удобное и большое, на стекле будет мешаться, поэтому не вешаю его, этот вроде по компактней, можно за зеркалом повесить и не заметно будет
 

Соло

New member
подсоединил в левый блок предохранителей, красный провод (vcc+) в 1 пред ( розетки / прикуриватель ), желтый (acc) в 55 пред ( задний дворник ), чёрный к корпусу на болтик ! Получается, машину завёл, рег. заработал,пишет ! Выключил машину, рег выключается и переходит в парковочный режим ! В парковочное режиме, почистил машину от снега, все пишет ! Возможно есть варианты, по умнее с установкой ) осталось протянуть камеру на заднее стекло!
 
Поставил себе предыдущий регистратор, провод протянул до правого блока предохранителей, подцепил к свободному пину, который от зажигания, проводку протянул под потолком и правой стойкой.
 

Icobbler

New member
Подсоединил в левый блок предохранителей, красный провод (vcc+) в 1 пред ( розетки / прикуриватель ), желтый (acc) в 55 пред ( задний дворник ), чёрный к корпусу на болтик ! Получается, машину завёл, рег. заработал,пишет ! Выключил машину, рег выключается и переходит в парковочный режим ! В парковочное режиме, почистил машину от снега, все пишет ! Возможно есть варианты, по умнее с установкой ) осталось протянуть камеру на заднее стекло!
 

Сверху