Куплю VW Touareg от 2003 до 2007 года (оставить комментарий в

так тебе и сказали,весь ушатан,крашеный,Vin перебит, в аресте у приставов,в залоге у банка,...Без обид конечно...
 


Имел ввиду что из самых экономный движков 3,6 или как я не знаю!!! Сам в деталях автомобиля не понимаю только водит умею работаю директором фарм. компании если есть люди реально хочет продавать свои автомобили по экстренному случи могу покупать посмотрев по качеству!!!
 
Хотели РХ 330 но смотря га Тауарег передумал Тауарега дизайн красивее чем РХ ну по моему вкусу!!! В данной время у меня Opel Astra G NJoy комплектации машина хорошая но где я живу дороги убитие вот решил Тоуарег!!!
 

Misterio1984

New member
если тебе для престижу как директору нужен тур, то боюсь ты фирму быстро разоришь!
 
Дима, как ты написал в салоне встретил Тауарег 2007 года Рейсталинг!!! Состояние в идеале было!!! Но одна проблема за него штраф надо оплатит 180 000 рублей!!!
 

Mr.Boil

New member
Дела не в престиже!!! У нас дороги совсем не ровные а Тауарег у него цена доступная чем другие крассовере согласитесь!!! РХ они дорогие СРВ не надежные по плохим дорогам Трибуюти на запчасти проблема РАВ 4 салон тесноватый 4 Раннер вариант хороший но не по карману!!!
 
Участники этого клуба всех ВАС поздравлю что вы владельцы прекрасного Авто транспорта Тауарег!!! А я буду мечтать смотря на вас куплю себя Иншаалхах Тауарег когда время настанет!!!
 

Sirgray

New member
правильно, время пойдет и купишь, главное не торопись и найдешь удачи тебе
 
ты пока смотри запчасти сколько стоят у тебя на районе, изучай тему, заходи в клуб каждый день
 
вот именно запчастей с перво изучал!!! Где я живу в соседнем республики Таджикастан есть большой город Худжанд вот у них в городе запчастей на Тауарег есть можно найти без проблем и я удивилься что в этом городе Худжанд тоже любят Тауарег!!!
 

Сверху