Люди добрые, как это исправить? Больше волнует конечно стекло. Может у кого есть опыт, а лучше желание помочь, хотя бы планом действий



Когда в шесть рук трос тянули, вытянули его из резинки, уплотнение в дверях. Нужно его вместе с оплёткой назад во внутрь подать.
 

lived

New member


w7fNtWvSurQ.jpg
 

Otchim

New member
это не регулируется винтами рамы, это уже только пластинами. Пластины есть, этим займусь чуть позже. До разбора у меня рама стояла криво и при открывании и закрывании дверь заедала, надо было сильно толкать
 

dr_drongo

New member
По поводу регулировки... Ослабь болты рамки (не те что с торцов), закрой, выровняй дверь как нужно и затяни те до которых подлезешь. «Финишную» настройку через заднюю дверь, болтами с торца. Все выровняется. По поводу троса, на сколько возможно, хуже не будет, если много во внутрь протолкнешь.
 

goluboylox

New member
не уверен на счёт троса, что в этом проблема. Мне кажется вчера за три часа уже все перепробывали. А зачем так регулировать? Я сейчас все выставил, все закрывается открывается отлично, пластина в 1 мм решит всю проблему и откручивать всего полтора болта. Разве это не проще? Ну попробую, и так и так, а там посмотрю, что даст больший результат. В любом случае спасибо за помощь и подсказку
 

Сверху