Люди добрые! Снова я со своей грёбаной вебастой. Вообщем диагностика показала что сгорели мозги. Мозги поменяли, причем те которые сгорели, оказались

bashgaz

New member
Люди добрые! Снова я со своей грёбаной вебастой. Вообщем диагностика показала что сгорели мозги. Мозги поменяли, причем те которые сгорели, оказались уже ремонтированными. Поставили вроде бы как такие-же, но вот вопрос, может ли плата не подойти??? Сама вебаста заработала. Но только когда машина заведена. ( как догреватель) а мне надо чтобы я с дома кнопочку нажала и села уже в теплую машинку. Такого к сожалению не произошло. Ошибок по диагностике нет, но и не совсем вебаста заработала. На самом котле, стоит маркировка, означает ли она, маркировку мозгов, которые должны на нём стоять??? Потому что цифры отличаются.... может ли в этом быть проблема??? И ещё один вопросик. Есть ли в этой группе человек, обладатель именно Туарега 2007 года. 2.5 дизеля, со штатной полноценной вебастой ( не догревателем)??? Очень хотелось бы сравнить показания по диагностике. Маякните в личку плииииз. Сказали просто что и не родные мозги, можно перепрошить. Нужно только знать волшебные цифры, для перекодировки через ВАСЮ. Всем добра!!!

zzWqA05WRME.jpg
 


hitch

New member
Мозги действительно разные, на догреватиле нету пару пинов в штекере управления
 

optimm

New member
И ещё, нету разнице из-за объёма мотора и прошить через Васю можно только управление что греть мотор или салон .
 

ruhomi

New member
скорей всего да, но возможно надо васей адаптировать вебасту
 

topor

New member
это он и открыт. 18 блок. Спасибо. Скоро сама уже буду специалистом
 

nels

New member
Не получится у тебя сейчас прописать предпусковой!!! Он штатный идет как догреватель и чтоб переделать в предпусковой необходимо доп оборудование!! Если у вас был как предпусковой и вы выкинули мозги, то скорее всего предыдущая плата была переделана под предпусковой!! либо доп оборудование стоит где то и его тупо не подключили!
 
На мозгах конечная F это для догревателя но у меня он переделан на предпусковой ! Так же 2.5 07 запуск с кнопы вебасты
 

Booguy

New member
как в итоге мне решить свою проблему? Искать другие мозги или всё-таки есть шанс переделать эти? Как думаете?
 

Submitter

New member
есть конечно же, доустановка блока алтокс ( запуск с телефона ) блок agt 1.1 и простятцкая сигналка
 
дак у меня есть на потолке таймер и брелок от этой штатной вебасты, только вот до замены мозгов не работало ничего, а теперь сама вебаста пыхтит, но с пульта и с таймера она не запускается....
 

Doctoruga

New member
то есть всё упирается опять в замену мозгов ?!?!? Как я тогда могу узнать какие мозги подойдут к моей? Старые мозги (которые мне поменяли) я уже наверняка не найду. По винномеру заказывать новые??? Являются ли эти номера, номерами подходящих мозгов?

DunSr2ppCp4.jpg
 

muatdib

New member
по номерам не подскажу ! Но тк у вас работает как догреватель то мозги стоят с буквой F скорее всего! Не смогу подсказать точнее про другие буквы тк дело не имел с штатными пультами !
 

Сверху