Люди добрые! Снова я со своей грёбаной вебастой. Вообщем диагностика показала что сгорели мозги. Мозги поменяли, причем те которые сгорели, оказались



Исак

New member
ребят может все таки купить что нибудь новое и по проще?не устали с этим ведром то?
 

simuran

New member
с чего ведро та??? Мне очень нравится!!! А вот поломки, дак они во всех машинах случаются....
 

Jeims Bond

New member
случаются то во всех-но не так часто,я сижу на трех форумах разных марок авто(имею эти авто в пользовании), скажу честно-больше проблем с авто-чем на этом-не встречал ни на одном еще, тут постоянно проблемы-причем в независимости от года выпуска . Читаешь и думаешь, ну зачем люди берут себе такие проблемы? купи тот же КИА, ХЕНДАЙ, РЕНО —-и не парься 5 лет как минимум, меня масло только -вот честное слово)
 
ой. Ну у всех авто есть свои болячки... КИА еще конечно более менее, но вот РЕНО .... не не не.... каждому своё.
 

анд111

New member
что Рено то? КОЛЕОС, МЕГАН, ДАСТЕР -у людей по 5 лет только бензин да масло требуют, согласен не престижно- хотя лучше новый Рено, чем старый поношенный Фольцваген)
 

MargoUfa

New member
что из этого списка есть авто? Говно пластмассовое по неадекватной цене. 4 года киа спортаж было. Новым брал, переплевался.
 
у меня у дружбана киа спортейдж это ппц погремушка, шутка гавно, салон маленький, неудобные сиделки ! Опорники стучат, рейка застучала, руль облез на 50 т км . И епись доказывай офд что это гарантия и возить бабло пачками
 
а Фольцфаген не из пластмассы? о "надежности" TSI-двигателей знает весь мир, и про DSG-не забываем! облазиющие кнопки? постоянные глюк в электрике-это не про ВАГ?, так не плеваться надо было на спортаж, а ездить и продал скорее из за того, что морально надоел авто? или из за аварии,но ни как не из за проблем с авто---это 1000 процентов! скажу откровенно, качество убранства салона ВАГОВ- на высоте--и ВСЕ! фары так же желтеют, краска тускнеет, мотор -коробка(молчу)-именно по надежности)-хуже уже нет производителей-те же китайцы по 150 тысяч выхаживают, а вот ВАГ, после 100 рассыпается! покажите мне владельца Б/У ВАГ, у которого нет проблем? они же что только не корячат в свое авто-только не ОРИГИНАЛ(так как денег на обслуживание нет), то от жигулей, то от газели, все авторазборки облзили.
 

Сверху