Мигает не исправность лампы поворота руля,ни горят обе,если пред то где он находится

Мигает не исправность лампы поворота руля,ни горят обе,если пред то где он находится?

7Cuh7PblMm0.jpg
 


У меня тоже мигает(но не горит только правая,при повороте руля на право). Покупал новую -все равно не горит. Думаю блок какой нибудь или прошить надо. Будет интересно тоже узнать что делать
 

zeds

New member
ну когда одна то понятно,но не может ведь сразу две сгореть
 
там же на каждую свой блок? И не думаю что сразу два блока вышло из строя,все таки грешу на пред,вот где он?
 

skepto

New member
У меня тоже такая хрень горит.но все лампочки горят и моргают
 

NorthernDemno

New member
Подсветка .вроде работала.врать не буду.позже обращу внимание.но надпись эта у меня давно горит.и лампочка эта тоже.на правом цифирблате))
 

palyaX

New member
может на поворотных лампы левые вот и ошибку ь
Тебе пишет, у меня мигает,а у тебя постоянно горит?
 

SanyJukov

New member
по книге это обозначения показывает только не исправность поворотных ламп, или его механизма
 

mamama

New member
Ребят мучился и я с такой проблемой.перестали гореть обе поворотные лампы и выбивала такую ошибку и плюс патом стало гореть постоянно есп и перестал работать каректор. А оказалось вся проблема перегорела одна лампа на подсветку номера .заменил и все сразу заработало)
 
У меня тоже сгорела поворотная лампа, ошибка появляется только когда включен ближний и поворачиваю на право. Фары корректировку делают? Если нет то то проблема в плохом присоединении проводов к фаре, это могло произойти в 2 случаях: Пытались вытащить или когда сам вытаскивал и плохо вставил защелку. Ну или если пластиковая защелка сломана (извениюсь, не знаю как она правильно называется) она может отходить на 1 фаре и тогда не будет работать не корректировка фар, ни доп. освещение на поворотах и ошибку будет выдавать сразу как только включаешь зажигание.
 

Сверху