Мигает не исправность лампы поворота руля,ни горят обе,если пред то где он находится

ReicleTed

New member
чудеса собрался в сервис сел в машину и там все ок,вчера менял габарит видимо что то отходит
 


вот и хорошо. Я когда их вытаскивал и обратно вставлял, на штекере сломал защелку. Так мне потом приходилось суть ли не каждый раз поправлять
 

Martinz

New member
сегодня с утра опять за мигала,машину прогрел заглушил - завёл и ошибка пропала,что может быть?
 
да ничего это норма. Просто он показал что была ошибка, потом понял что проблема устранена и при следующем старте ее заглушил, но она есть в памяти. По хорошему надо через программку удалить ошибки, обновить и диагностику. Т.к. Даже при замене ламп ближнего света, надо прописывать. Правда я это так и не сделал. Просто забил и пару дней ездил с ошибкой и не полноценно работающими фарами. И одним утром ошибка пропала и фары заработали во всей своей красоте, пока не сгорела лампа доп.освещения справа и вновь ошибка, что и писал выше. Бывает что и контакт в каком-то усике в штекере или в самой фаре плохо стыкуется с 1 раза, в таком случае я вытаскивал штекер и обратно вставлял с небольшим пошатыванием и чутка придавливая и ничего страшного если сразу не заработает (если конечно это не устранить через программу), у нас ведь машины умные, с мозгами, вот пока дойдет до них, так и заработают
 

helenx

New member
У меня такая же проблема на компе показало вот это

U3ZQrq0AWtY.jpg
 

Сверху