Мое обращение к туроводам, у кого были подобные проблемы с пневмой. Дня три назад заметил что самопроизвольно поднимается перед, покрутив

Moloch

New member
Привет!
Мое обращение к туроводам, у кого были подобные проблемы с пневмой.
Дня три назад заметил что самопроизвольно поднимается перед, покрутив переключатель в "спорт" - "комфорт" или перевод в "погрузку" моя пневмо устанавливалась в нормальное положение, тоесть все ровненько. Ошибка на приборке появлялась, но после как глушил и заводил двигатель заново, ошибка пропадала.
Какой-то раз я поднял пневмо максимально в верх, она поднялась но опустилась только на два "квадратик" по пиктограмме на приборке. Теперь ниже не опускается. Если переключаю в режим "спорт" - пиктограмма постоянно мигает вторым квадратиков с низу. Но пневма по прежнему задрана. Больше поднят перед. Ошибка на приборке теперь загорается постоянно. Вася показывает 02250 и 01400. Датчики визуально все на месте.
Компрессор слышно качает.
С чего начинать?

W_9EvkC42Ko.jpg
 


satmt

New member
Проверить тяги датчиков положения и сделать калибровку.
 

websauna

New member
нужно проверить подвижность шаровых наконечников на тягах датчиков положения. Для этого их нужно снять.
 

crazyone

New member
Сегодня катаюсь в режиме "спорт". Пневма "живет сама по себе ". Останавливается открываеш дверь или багажник - перед поднимает. Поедишь опускает.
Ошибка выскакивает когда начинаешь крутить переключатель.
 

Galany4

New member
настраивает уровень по датчикам, проверяй датчики передние, надо снять и проверить чтоб хорошо двигались, не закусывали.
 

Sirgray

New member
такая же беда, не знаю что делать- диагностика показывает механическое повреждение, а чего конкретно не указано. Машина не падает, но компрессор часто работает. В высокое и самое высокое положение не поднимает -ошибка сразу
 

tyuriy1

New member
Скорей всего какой то балон травит,вот он и живёт своей жизнью, по наблюдайте, если перед то поднимет то отпустит, значит передний балон, смотрите какой
 

satmt

New member
почему думаешь что задние? У меня каждый раз поднимается перед. После того как заведеш или пледишь опускается. Но на крутилку не реагирует, как только покрутить сразу в ошибку.
 
Уменя так было когда заклинили в марте прошлого года он туда наганяет а спустить не может по этому морда падает а жопа висит
 

Konstantin8

New member
я понимаю, что на какой оси проблемы с клапаном та и будет задрана в верх? Правильно?
 

Сверху