мой) Touareg 2.5 tdi R5 2008г пробег 76 000 т.км, до меня один хозяин, все отметки об обслуживание и прохождение ТО в книжке у официалов с

Гадя

New member
ездил до прошлого года отец, он в год 7-8 тысяч накатывает, у нас город маленький, он утром на работу 2 км, вечером с работы 2 км, вот и весь пробег
 


clix

New member
2008 и 76000 сомнительно... "...Согласно статистике, средней житель любого населенного пункта в год проезжает около 20,000 километров (кто-то больше, кто-то меньше). Поэтому к примеру, если автомобиль старше 5 лет, а на одометре пробег автомобиля составляет меньше, чем 95,000 километров, то возможно пробег автомобиля был скручен..."
А тут вариант с 7-8 летней историей.
Мой такой же с пробегом 220000) и то сомневаюсь, реальный ли)))))
В любом случае, удачи в продаже!
 

NatalyP

New member
как например я могу в год накатать 20.000 если мне до работы ехать 5 км?, я максимум в месяц 1000 накатываю, тут все зависит от города, у нас всего то 180 000 жителей,маленький городок, не надо сравнивать с Москвой, это разные вещи
 

Fenixxx

New member
это выдержка из статьи, но даже если прикинуть Ваш расчёт, получается в течение месяца Вы, кроме как на работу, никуда не заезжаете. 10км/день (50км/при 5-дневной рабочей неделе)х 20раб.дней/месяц = как раз 1000км за месяц. Все равно же наверняка и за город выезжаете... Ну не знаю, это чисто моё мнение, может я не права... Или как вариант: гаражная спячка половину жизни серебристого героя поста)))))))
 
я турика забирал у отца в январе прошлого года с пробегом 59 000, сейчас 72 000, ему взяли нового гранд чероки, я его гонял на первое то ровно через год, так у него пробег за год 7200
 

VikaPoleva

New member
ну конечно же из правил бывают исключения, мой папа тоже не так активно юзает автомобиль как я))) зимой вообще далеко не каждый день "выводит из стойла", а вот летом кстати наверстывает поездками на дачу
 

zteel

New member
Пробег может и реальный. А мото часы никто не отменял. Там может по часам все 200 тыc.км)))
 

Сверху