мотор BNK 3.6. 280. У кого какой расход, и расход литр в час на холостых??

VERONIQUE

New member
езжу по городу и постоянно вижу расход 39 литров на 100км. 49, 49,9, моментальный показывает в нормальных рамках если ехать черепахой
 


Надо всем собраться у кого бензин, заправиться, поездить-постоять в пробках Москвы, а потом снова на азс, а там видно будет у кого 15, а у кого 25 л на 100 км ..
 
так согласен, просто мне мало верится что у некоторых владельцев расход, что по трассе, что по городу практически одинаковый
 
При нормальной езде расход будет примерно на 3 литра больше чем на дизеле, соответственно по трассе 10-11, по городу 14-15. Ежели конечно со светофора тапку в пол давить постоянно расход будет примерно 20-22. Но на моем опыте так давить незачем в городе, один хрен стоишь со всеми, то есть практически вся дорога в городе проходит на холостом ходу.
 

Gorunov

New member
Я в пол раз в месяц нажимаю, в основном стиль езды спокойный, расход выше написал..
 

bashgaz

New member


rXu9KekG1T4.jpg
 

Dyadka

New member
Твои показания не совсем корректны. Данные после заправки, следовательно смотришь расход на прогретой изначально машине. А это подтасовка
 

arat

New member
Да и смотреть по экрану нет смысла. Смотри реально на сколько км пробега хватило 100 литров.
 

Tofon

New member
да мне так всё равно какой у него расход. Я за ним не слежу. Просто ребята спросили я ответил как есть именно у меня. Просто ради интереса сегодня целый день ездил по городу и решил проверить сколько будет показывать.
 

AlexA

New member
я особо тоже не слежу просто интересно стало )) аппарат огонь конечно
 

lsergel

New member
какой расход средний а не от момента твоей заправки. Не те данные показываешь.
 

jogs_dev

New member
говорить можно что угодно. Нормальный расход для одного дня у тебя. Интересно посмотреть средний за 2000 км и более
 

Сверху